Оренбургская ул., 23, Ульяновск
+7(8422)52-43-79, +7(8422)20-63-10

1. Акимова Алина Александровна, зав. судебно-гистологичесим отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

2. Аветикова  Татьяна Вадимовна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

3. Аликберов Дамир Наилеич, зав. Тереньгульским межрайонным отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:без категории.

4. Бондарева Ирина Валерьевна, Врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:первая.

5. Бобяк Сергей Анатольевич, зав. организационно-методическим отделом, врач судебно-медицинский эксперт, квалификационная категория:без категории.

6. Бушуева Анастасия Алексеевна, врач - судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:первая.

7. Романова Ольга Николаевна, врач - судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:без категории.

8. Воропаев Сергей Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:высшая.

9. Воропаев Владимир Сергеевич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

10. Габдулхакова Лариса Евгеньевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

11. Газарян Татьяна Петровна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

12. Дегтеренко Елена Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:высшая.

13. Залалдинов Марат Тальгатович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:без категории.

14. Корабельщиков Александр Александрович, зав. зональным отделом районных и межрайонных отделений, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:высшая.

15. Коваленко Олег Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

16. Корнукова Карина Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

17. Климахина Лариса Владимировна, зав.Инзенским межрайонным отдеелнием, врач судебно-медицинский эксперт,образование высшее, квалификационная категория: высшая.

18. Круглов Михаил Владимирович, зав. медико-криминалистическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт образование высшее, квалификационная категория: высшая.

19. Кутин Дмитрий Станиславович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

20. Котманова Валентина Николаевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

21. Даминова Юлия Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

22. Курайкин Павел Витальевич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

23. Королева Наталья Юрьевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

24. Мелькина Наталья Васильевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

25. Митрофанова Ольга Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

26. Мельников Алексей Анатольевич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

27. Кондрашина  Екатерина Сергеевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

28. Мухтяров Руслан Наилевич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

29. Николаева Марина Владимировна, зав. отделом судебно-медицинской экспертизы трупов (морг), врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

30. Павлов Илья Евгеньевич, зав. судебно-химическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

31. Постаногов Виталий Анатольевич, зав. отделом СМЭ потерпевших, обвиняемых и др.лиц, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая.

32. Подусова Наталья Борисовна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

33. Подъелец Валерия Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

34. Романова Юлия Сергеевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

35. Романов Денис Юрьевич, заместитель начальника по экспертной работе, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

36. Садартдинова Юлия Рустамовна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория:высшая.

37. Саранцева Ирина Анатольевна, зав. Барышским межрайонным отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

38. Силаев Николай Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

39. Сафина Алсу Шаукатовна, зав. судебно-биологическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

40. Стебаков Максим Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

41. Силаева Ольга Сергеевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

42. Степанидин Павел Сергеевич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

43. Сковикова Анна Аркадьевна, зав. Мелекесским межрайонным отделнием, образование высшее, квалификационная категория: первая.

44. Чевелёва Ольга Борисовна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

45. Чернова Екатерина Николаевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: вторая.

46. Шевякова Кристина Александровна, зав. Новоспасским межрайонным отделением, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

47. Шубина Мария Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

48. Шумилина Елена Геннадьевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

49. Шниткова Наталья Васильевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

50. Шестакевич Людмила Николаевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

51. Фадеева Нина Анатольевна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

52. Царева Юлия Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

53. Эйхман Александр Федорович, зав. Карсунским межрайонным отделением, врач судебно-медицинский эксперт, без категории.

54. Юркина Наталья Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: первая

55. Метревели Андрей Ильич, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.

56. Ярополова Светлана Петровна, зав. отделом сложных (комиссионных) экспериз, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: высшая.

57. Столбова Анна Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, образование высшее, квалификационная категория: без категории.